среда, 17 августа 2011 г.

Трамвай в Париж / Трамвай в Париж [2010]

Трамвай в Париж / Трамвай в Париж [2010]



Десять дней, наполненных невероятными курьёзным событиями необратимо изменили привычный жизненный уклад профессионального художника Валерии Петровны Сташинской. Увольнение с работы и необходимость выплачивать кредит не ввергают ее в пучину отчаяния — Лера готова на любую работу, ведь у нее есть только две недели на то, чтобы разрешить свои финансовые проблемы и уехать в Париж для создания авторского фотопроекта о влюбленных. В личной жизни самой Леры — полная неопределенность: ее близкий друг, актер Костя, склонен в большей степени к азартным играм, чем к созданию семейного очага.

Лера награждена за свои старания и стремление к мечте — после участия в выставке она продает свой фототриптих проявившим интерес к ее творчеству итальянцам. Лера получает возможность расплатиться с долгами и уехать в Париж, но… Неизвестно, как сложилась бы дальнейшая судьба Валерии Петровны, если бы не знакомство с таинственным соседом, проникшим в ее жизнь через пролом в случайно разрушенной им стене.

Зачем искать счастье на чужбине, если оно находится здесь, совсем рядом?…
Режиссер: Дмитрий Лось

В кино снимались: Сергей Журавель, Станислав Дужников, Игорь Забара, Ольга Нефедова, Александр Колбышев, Виктор Манаев, Анна Полупанова, Полина Сыркина, Ольга Клебанович, Иван Мацкевич

Год выхода: 2010
Фильм производства: Беларусь
Название: Трамвай в Париж - Трамвай в Париж

Время: -

Жанр: комедия, мелодрама



Смотреть фильм Вальс смерти

Комментариев нет:

Отправить комментарий