понедельник, 29 августа 2011 г.

Крестовый поход в джинсах

Крестовый поход в джинсах / Kruistocht in spijkerbroek [2006]



Режиссеры: Бен Сомбогаарт

Продолжительность кино: 125 мин.
Фильм производства: Нидерланды, Люксембург, Германия, Бельгия

Главные роли: Бенно Фюрманн, Джо Флинн, Майкл Калкин, Райан Уинсли, Джейк Кедж, Роберт Тимминс, Николай Аллен, Стефани Леонидас, Люк Гелл, Эмили Уотсон
Название кинофильма: Крестовый поход в джинсах - Kruistocht in spijkerbroek

Год выхода: 2006

Жанр кинокартины: приключения, семейный, фэнтези, военный

После проваленного им важного футбольного матча пятнадцатилетний голландский подросток Долф решается на отчаянный шаг. Используя прототип машины времени, над которым ведется работа в научном институте, он пытается вернуть на день назад, чтобы исправить ситуацию, но несчастный случай отбрасывает его на сотни лет назад, в 1212 год.

Едва не став жертвой бандитской засады, он спасается лишь благодаря помощи прекрасной и смелой Дженны, участницы детского крестового похода: восьми тысяч детей, отправившихся в Иерусалим, чтобы освободить святой город от арабских захватчиков. Долф помогает детям преодолеть опасные горы, справиться с болезнями и отогнать мародёрствующих рыцарей.

Однако постепенно он начинает понимать, что главная опасность для всех них это само безумное предприятие и подозревать, что его харизматичный лидер отец Ансельм использует пришельца из будущего как пешку в своих личных целях.



Смотреть онлайн фильм Милла Йовович

Комментариев нет:

Отправить комментарий