суббота, 13 августа 2011 г.

Косяки / Weeds [2005 [6 сезонов]]



В кинофильме снимались: Хантер Пэрриш, Джастин Кирк, Кевин Нилон, Александр Гулд, Романи Малко, Мэри-Луиз Паркер, Тони Патано, Энди Милдер, Элли Грант, Элизабет Перкинс
Жанр: драма, криминал, комедия

Год выпуска: 2005 (6 сезонов)

Режиссеры: Крейг Зиск, Майкл Прессман, Скотт Эллис
Название фильма: Косяки - Weeds

Продолжительность: 30 мин.

Страна: США

Речь в сериале идет не о борьбе с наркотиками и о том, как же вредна наркомания; здесь представлен взгляд совершенно с другой стороны — Нэнси живет в том самом американском сабарбе — предместье, где у каждого свой "скелет в шкафу". Она — вдова с двумя весьма оригинальными детьми. Старший, Сайлас, мальчик умный и интересный, с постоянными проблемами на любовном фронте, младший, Шейн — это вообще отдельная песня, за мамой он ходит постоянно и просит дать ему антидепрессанты, причем в больших количествах.

Но вернемся к маме — Нэнси не нашла никакого другого способа прокормить семью, как начать торговать марихуаной, которую ей подбрасывают местные дилеры — семейка афроамериканцев, где всем заправляет Хейлия, а помогает весьма неравнодушный к Нэнси парень Конрад.

После появления собственного торговца марихуаной, у Нэнси начали отовариваться все ее соседи — адвокаты, финансисты и прочие личности. В общем, можете себе представить эту картину, здорово приправленную черным юмором, замечательными комедийными вставками и трагикомическими поворотам.
Смотреть Дневники вампира онлайн

Комментариев нет:

Отправить комментарий