пятница, 10 февраля 2012 г.

онлайн кинокартина

Продолжительность: 270 мин.

В главных ролях: Катрин Спаак, Катерина Мурино, Бен Майлз, Стэнли Таунсенд, Эд Стоппард, Руфус Сьюэлл, Sargon Yelda, Франческо Куинн, Энтони Хиггинс, Винсент Риотта

Год выпуска: 2011 (1 сезон)

Режиссер: Джон Джонс, Джон Александр, Кристофер Менол

Фильм производства: Великобритания

Название фильма: Дзен - Zen

online film

Сериал об инспекторе отдела убийств Управления полиции Рима Аурелио Дзене, известном своей неподкупностью в насквозь коррумпированной итальянской полиции. В каждом эпизоде инспектор раскрывает всё более запутанные дела.


Дзен / Zen (2011 (1 сезон))

online


Братц: Приключения во сне / Bratz: Kidz sleep-over Adventure (2008)

В главных ролях:

Название фильма: Братц: Приключения во сне - Bratz: Kidz sleep-over Adventure

Режиссер: Девид Макки Фассетт

Продолжительность: 70 мин.

Год выпуска: 2008

Фильм производства: США



Эта история произошла тогда, когда Братц были еще маленькие. В школе они познакомились с новой девочкой, которая пригласила подружек Братц перночевать у себя дома. Ночью, когда родители заснули, они стали рассказывать друг-другу страшные-страшные истории…
Из-за бедности отец отдает маленького Маркито богатому помещику, а тот отправляет его пасти коз далеко в горы к старику Атанасио. Но старик вскоре умирает, и мальчик вынужден в одиночку выживать среди дикой природы в окружении волков.

В главных ролях: Хуан Хосе Бальеста, Мануэль Камачо, Дафне Фернандез, Антонио Дечент, Винсент Ромеро, Карлос Бардем, Эдуардо Гомез, Санчо Грация, Alex Brendemühl, Луиза Мартин

Продолжительность: -

Название фильма: Среди волков - Entre lobos

Фильм производства: Германия, Испания

Режиссер: Жерардо Оливарес

Год выпуска: 2010


супер онлайн фильм


Среди волков / Entre lobos (2010)

лучшие фильмы бесплатно, фильмы без регистрации

Режиссер: Дэвид Бертон Моррис

В главных ролях: Эмили Бергл, Мэтт Кислар, Феликс Дж. Бойл, Венди Гленн, Мэрилу Хеннер, Ла Монд Бёрд, Сэнди Крэйг, Мелисса Бикертон, Тимоти Боттомс, Скаут Тэйлор-Комптон

Фильм производства: США

Год выпуска: 2008

Продолжительность: 82 мин.

Название фильма: Тайна мести - The Governor's Wife


Тайна мести / The Governor's Wife (2008)


Темной ночью в собственном загородном доме при загадочных обстоятельствах погибает влиятельный сенатор Тайлер Дэнвилль. Его властолюбивая жена мечтает о том, чтобы их сын тоже пошел в политику, стал сенатором и продолжил династию Дэнвиллей, но у сына совсем другие жизненные планы. Не находя у него поддержки, амбициозная вдова решает любыми способами воплотить свою навязчивую идею в жизнь.



Для реализации собственного плана она сначала упекает в сумасшедший дом падчерицу, а потом принимается за невесту сына. Просчитывая каждый шаг, хозяйка поместья не остановится ни перед чем в достижении намеченной цели.

Русское поле / Русское поле (1971)


В главных ролях: Нонна Мордюкова, Владимир Тихонов, Людмила Гладунко, Любовь Малиновская, Зоя Фёдорова, Нина Маслова, Сергей Плотников, Людмила Хитяева, Леонид Марков, Инна Макарова

Режиссер: Николай Москаленко

Продолжительность: 113 мин.

Название фильма: Русское поле - Русское поле

Фильм производства: СССР

Год выпуска: 1971



смотреть фильм, кино

После долгих лет совместной счастливой жизни Авдей ушел от Фени, полюбив красавицу Надёнку. И если бы не сын и сочувствующие односельчане, Феня не смогла бы выстоять под ударами жестокой судьбы…

фильмы онлайн смотреть бесплатно

В безжалостной борьбе за власть несколько кланов якудза оспаривают расположение Крестного отца. Главари поднимаются по иерархической лестнице в организации, не пренебрегая заговорами и лживыми клятвами верности. Опытный якудза Отомо наблюдает за развитием карьеры своих товарищей: оставив позади замысловатые татуировки и отрубленные пальцы, они штурмуют мир финансов. В мире коррупции, где царят предательство и месть, ни на минуту не прекращается борьба за достижение вершины или просто за выживание. Это — мир, где героев не существует…


Беспредел / Autoreiji (2010)
Фильм производства: Япония

Продолжительность: 110 мин.

В главных ролях: Рё Касэ, Такеши Китано, Хидео Накано, Томокадзу Миура, Дзюн Кунимура, Тэтта Сугимото, Киппеи Шина, Рэндзи Исибаси, Юка Итая, Такаши Цукамото

Название фильма: Беспредел - Autoreiji

Режиссер: Такеши Китано

Год выпуска: 2010
Хэй-Вон — красивая тридцатилетняя женщина, которая работает в одном из банков Сеула. Она ведет успешную жизнь делового человека, пока не становится свидетельницей покушения на убийство, что серьезно осложняет ее жизнь. Когда все валится из рук, она решает отправиться в отпуск на уединенный остров. Однажды здесь она навещала своих родственников и подружилась с девушкой по имени Бок-Нам. Бок-Нам много раз писала ей с просьбой навестить ее, но Хэй-Вон ни разу не ответила на ее письма.

Приехав на остров, Хэй-Вон видит, что все жители острова обращаются с Бок-Нам, как с рабыней. Бок-Нам — единственная молодая женщина на острове, и она — игрушка в руках мужчин и прислуга для женщин. Измученная жестоким обращением, она много раз предпринимала попытку побега, но каждый раз ее возвращали на остров. И теперь она умоляет Хэй-Вон о помощи.

лучшие бесплатные онлайн фильмы

Осатаневшая / Kim Bok-nam salinsageonui jeonmal (2010)


Название фильма: Осатаневшая - Kim Bok-nam salinsageonui jeonmal

Фильм производства: Корея Южная

Год выпуска: 2010

В главных ролях: Lee Ji-eun-i, Джонг-хак Парк, Сон-вон Чи, Со Ён Хи, Мин-хо Хванг, Min Je

Режиссер: Джан Чхольсу

Продолжительность: 114 мин.

бесплатные онлайн кино новинки


Однажды будет любовь / Однажды будет любовь (2009)

История об одной доброй, великодушной, романтичной и мечтательной девушки Ане из провинциального городка, этакой современной андерсоновской русалочки. Она любит слушать пение птиц, шорох листвы, стук капель дождя по крыше. Она идет по жизни с широко открытыми глазами и распахнутым сердцем.

После смерти воспитавшей ее тети Маши, оставшись одна, Аня переезжает в Москву и попадает совершенно в другой мир. Выросшая и воспитанная в тепличных, по большому счету, условиях, Аня, сталкивается с реальной жизнью, проходит через испытания, уготованные ей судьбой, каждый раз становясь перед выбором: идти по пути наименьшего сопротивления, предав что-то внутри себя, или же, вопреки мнению всех окружающих, остаться верной себе и поступать, согласно велению сердца. По мнению авторов сериала, это и есть главный выбор в жизни каждого человека.

В Москве у нее появляются настоящие серьезные враги, но именно здесь она встречает любовь всей своей жизни.

Своего возлюбленного Аня впервые увидела в детстве во сне. Потом этот сон повторялся несколько раз. А однажды, уже повзрослев, она увидела его по телевизору и сразу узнала прекрасного незнакомца из своих снов. Оказалось, что он известный и популярный актер. Но Аня и мечтать не могла в тот момент, что жизнь сведет ее с ним, что он полюбит ее, и они будут счастливы. Но именно так и произойдет, правда, путь друг к другу займет у героев очень много времени и душевных сил.

Продолжительность: 44 мин.

Фильм производства: Россия

Режиссер: Елена Шилова, Дмитрий Магонов, Владислав Николаев

Год выпуска: 2009

В главных ролях: Ярослава Николаева, Константин Соловьев, Екатерина Васильева, Татьяна Лютаева, Владимир Скворцов, Дарья Юрская, Никита Панфилов, Павел Сборщиков, Наталья Лесниковская, Анна Попова

Название фильма: Однажды будет любовь - Однажды будет любовь

ужасы онлайн


Еще раз любовь / Mais Uma Vez Amor (2005)

В главных ролях: Паоло Нигро, Жулиана Паис, Бруна Маркезини, Дэн Стулбах, Джулиана Васконцелос, Эрик Мармо, Alexandre Zacchia, Кристин Фернандес, Rosane Gofman, Элдер Агостини

Название
фильма: Еще раз любовь - Mais Uma Vez Amor

Режиссер: Rosane Svartmann

Фильм производства: Бразилия

Продолжительность: 93 мин.

Год выпуска: 2005



Торговать кокаином — не цветочки разводить. Бизнес нервный, чреватый ранней смертностью. Поэтому наркодилер по кличке Четыре Икса, заработав достаточно неправедных денег, решает более не искушать судьбу и уйти на покой. Однако перед этим ему, как водится, придется оказать своему боссу последнюю услугу: разыскать пропавшую дочку его старого приятеля.

Кажется, плевое дело для знатока лондонского дна?! Если бы бедняга знал, каким безумным беспределом и чередой опасных недоразумений обернется это задание, в котором "случайно" оказалась замешана партия экстази на два миллиона, то вышел бы в отставку месяцем раньше! А лучше — двумя!..



онлайн кинофильм, фильмы онлайн бесплатные


Слоеный торт / Layer Cake (2004)
Год выпуска: 2004

Название фильма: Слоеный торт - Layer Cake

В главных ролях: Джордж Харрис, Кеннет Крэнэм, Джэми Формен, Дэниэл Крэйг, Марчел Юреш, Тэмер Хассан, Сиенна Миллер, Берн Горман, Колм Мини, Бринли Грин

Режиссер: Мэттью Вон

Фильм производства: Великобритания

Продолжительность: 105 мин.

Комментариев нет:

Отправить комментарий