среда, 15 февраля 2012 г.

новинка

Проездной билет / Проездной билет (2010)

фильмы онлайн смотреть бесплатно

На речной прогулке Сергей встретил девушку своей мечты Таню. Однако судьба сыграла с ним злую шутку — в тот же вечер заветный телефон, записанный на клочке бумаги, попал в стиральную машинку. С этого момента жизнь парня превращается в бесконечный и, казалось бы, безнадежный поиск он знает только, что девушку зовут Татьяной.

Всё это время в огромном городе свою половинку ищет Таня. Его имя Сережа, и у нее остался его проездной билет…

Это история о том, какой ценой даётся та единственная встреча и что даже в самой безнадежной ситуации придется выстоять до конца, если это любовь…



В главных ролях: Анна Арланова, Анна Казючиц, Ольга Сухарева, Дарья Иванова, Анатолий Руденко, Артём Осипов, Роман Полянский, Алексей Медведев, Елена Плаксина, Андрей Фролов

Продолжительность: 176 мин.

Фильм производства: Россия

Режиссер: Сергей Комаров

Название фильма: Проездной билет - Проездной билет

Год выпуска: 2010

бесплатные онлайн кино новинки



Космический "морской волк" и ветеран Гражданской Галактической войны Малькольм "Мэл" Рейнольдс — теперь всего лишь капитан транспортного корабля. Когда они взяли на борт пассажиров — молодого доктора и его странную сестру с телепатическими способностями, ни он, ни его товарищи не предполагали, в какую историю ввяжутся. Спасаясь сразу от нескольких могущественных врагов — и от военных сил тоталитарного Вселенского Альянса, и от ужасных каннибалов Жнецов, команда корабля даже не догадывалась, какая угроза скрывается на борту "Серенити".


Миссия "Серенити" / Serenity (2005)

Фильм производства: США

Год выпуска: 2005

Продолжительность: 119 мин.

Название фильма: Миссия "Серенити" - Serenity

Режиссер: Джосс Уидон

В главных ролях: Саммер Глау, Адам Болдуин, Джуэл Стэйт, Джина Торрес, Шон Маэр, Алан Тьюдик, Натан Филлион, Чиветел Эджиофор, Рон Гласс, Морена Баккарин

бесплатные фильмы онлайн смотреть бесплатно



Сыграй это еще раз, Сэм! / Play It Again, Sam (1972)


Аллена, замкнутого и чудаковатого кинокритика, бросает жена. Нашего впечатлительного героя начинает посещать призрак Хамфри Богарта, исполнителя главной роли в легендарной ленте "Касабланка" (название фильма "Сыграй это снова, Сэм" — знаменитая реплика из классической картины).

Дружелюбная галлюцинация дает нашему герою ценные советы по части поведения с женщинами. Но амурные похождения горе-любовника оканчиваются полным провалом…

Фильм производства: США

В главных ролях: Джерри Лэси, Джой Банг, Дженнифер Солт, Susanne Zenor, Диана Девила, Дайан Китон, Сьюзен Энспак, Вуди Аллен, Вива, Тони Робертс

Продолжительность: 85 мин.

Год выпуска: 1972

Название фильма: Сыграй это еще раз, Сэм! - Play It Again, Sam

Режиссер: Херберт Росс

Ван Бао, великий фантазёр и неуч, однажды получает возможность облегчить свою участь незадачливого ученика с помощью магического существа, о котором он слышал только из бабушкиных сказок. Бао Ху Ло, Волшебная Тыква, это совершенное создание, исполняющее все ваши желания, если вам посчастливилось стать его Хозяином. Но одно дело слушать как всё просто в сказках, и совсем другое загадывать желания самому. Оказывается, недостаточно знать, чего ты хочешь, нужно ещё и суметь правильно пожелать, в противном случае, ваши желания могут обратиться против вас…


Тайна волшебной Тыквы / Bao hu lu de mi mi (2007)

Режиссер: Фрэнки Чунг, Джон Чу

В главных ролях: Жу Кьилонг, Аарон Майкл Дрозин, Гиги Люн, Peisi Chen, Дрэйк Джонстон, Чинг Ван Лау

Название фильма: Тайна волшебной Тыквы - Bao hu lu de mi mi

Фильм производства: Гонконг, США, Китай

Год выпуска: 2007

Продолжительность: 85 мин.



бесплатное кино онлайн хорошего качества

Комментариев нет:

Отправить комментарий