воскресенье, 12 февраля 2012 г.

фильмы онлайн бесплатно хорошего качества

Продолжительность: 91 мин.

Режиссер: Брайан Де Пальма

Фильм производства: США

Год выпуска: 1992

Название фильма: Воскрешение Каина - Raising Cain

В главных ролях: Том Бауэр, Мэл Харрис, Джон Литгоу, Стивен Бауэр, Тери Остин, Фрэнсис Стернхаген, Лолита Давидович, Гэбриэлль Картерис, Бартон Хейман, Грегг Генри

Воскрешение Каина / Raising Cain (1992)

бесплатное кино онлайн

Маньяк-доктор, который когда-то поставил жуткий опыт над собственным сыном, превратив его в несчастное существо, лишенное своего "Я".

Кошмарные сны и страшная реальность, мистика и дикие фантазии раздвоенного сознания сплетаются здесь в один запутанный клубок…

В главных ролях: Томас Йен Николас, Шонн Уильям Скотт, Элисон Хэннигэн, Юджин Леви, Эдди Кэй Томас, Молли Чик, Джейсон Биггз, Дебора Раш, Дженьюэри Джонс, Фред Уиллард

Режиссер: Джесси Дилан

Продолжительность: 99 мин.

Фильм производства: Германия, США

Год выпуска: 2003

Название фильма: Американская свадьба - American Wedding


Американская свадьба / American Wedding (2003)


онлайн фильмы лучше

Джим и Мишель решили пожениться! Ведь свадьба — штука важная, и готовиться к ней надо основательно и серьёзно, тем более, если шафером у жениха собирается стать сам Стифлер! В обширную предсвадебную программу включены: холостяцкая вечеринка со стриптизёршами; соблазнение женщин преклонного возраста в кромешной тьме; украшение свадебного торта лобковыми волосами; очередное сексуальное родео Финча с мамашей Стифлера, как, впрочем, и сам Стифлер — новоявленная гей-икона, прирождённый танцор-диско, тестостероновый титан и главная звезда торжества! Джим и Мишель приглашают Вас на свою свадьбу, скучать на которой Вам точно не придётся!

Удивительные приключения Робинзона Крузо, моряка из Йорка, прожившего двадцать восемь лет в полном одиночестве на необитаемом острове у берегов Америки близ устьев реки Ориноко, куда он был выброшен кораблекрушением, во время которого весь экипаж корабля, кроме него, погиб.



онлайн, онлайн фильмы лучше


В главных ролях: Майкл Раддер, Мишель Перрон, Жан-Бернар Коте, Жан-Клод Легэ, Aurora Basnuevo, Дженнифер Лоре, Мари Беро, Николя Казаль, Улик Анелло, Пьер Ришар

Год выпуска: 2003

Режиссер: Тьерри Шабер

Фильм производства: Канада, Франция, Великобритания

Название фильма: Робинзон Крузо - Robinson Crusoë

Продолжительность: 205 мин.


Робинзон Крузо / Robinson Crusoë (2003)

История охоты Остапа Бендера на подпольного миллионера Корейко развивается в 20-е годы прошлого столетия.
Золотой теленок / Золотой теленок (2005)

Название фильма: Золотой теленок - Золотой теленок

Продолжительность: 416 мин.

Режиссер: Ульяна Шилкина

Год выпуска: 2005

Фильм производства: Россия

В главных ролях: Михаил Ефремов, Федор Добронравов, Ольга Красько, Алёна Бабенко, Леонид Окунёв, Инга Стрелкова-Оболдина, Олег Меньшиков, Никита Татаренков, Алексей Девотченко, Дмитрий Назаров


фильмы онлайн хорошего качества смотреть

Действие картины происходит во времена Перестройки, 1989—1991 годы. Ранняя весна в Ленинграде. Два закадычных друга Зиновий и Толян во время подлёдной рыбной ловли случайно оказываются на небольшой льдине, дрейфующей в открытое море.

Ни мобильников, ни радиостанций, ни людей, только старенькая Нива с горе-рыбаками на плавучем острове. Льдина тает, а шансов на спасение почти нет. В этой драматической ситуации Зиновий и Толян не отчаиваются, а по-прежнему ловят рыбу. Ночуя в машине, они рассуждают за что им такое наказание. Оказывается, этим двум пройдохам-авантюристам есть что вспомнить, ведь за плечами череда невероятных историй…

Особенности национальной подледной ловли, или Отрыв по полной / Особенности национальной подледной ловли, или Отрыв по полной (2007)



видеофильм


В главных ролях: Сергей Рубеко, Сергей Русскин, Михаил Трясоруков, Кира Крейлис-Петрова, Семен Стругачев, Татьяна Аптикеева, Александр Баширов, Андрей Сиганов, Андрей Федорцов, Лифанова Настя

Режиссер: Станислав Мареев

Продолжительность: 85 мин.

Год выпуска: 2007

Фильм производства: Россия

Название фильма: Особенности национальной подледной ловли, или Отрыв по полной - Особенности национальной подледной ловли, или Отрыв по полной

лучшее кино онлайн бесплатно

Режиссер: Лючано Сальче

Фильм производства: Италия

Год выпуска: 1975

Название фильма: Утка под апельсиновым соусом - L'anatra all'arancia

Продолжительность: 105 мин.

В главных ролях: Моника Витти, Джон Ричардсон, Том Феллеги, Уго Тоньяцци, Antonio Allocca, Барбара Буше, Сабина Де Гвида

Брак Лизы и Ливио Стефани под угрозой: они уже десять лет вместе, дети удачно пристроены к бабушкам-дедушкам, муж день и ночь горит на работе, жена делит время между походами по магазинам и посещениями салонов красоты. Конечно, она была вынуждена завести любовника, собралась с ним на край света, о чем сообщила супругу. Он, вынужденный из-за этой новости оторваться от бизнеса, предложил провести уикенд в загородном доме в составе: муж, жена, ее любовник и секретарша мужа, глупое, но очаровательнейшее существо…

Утка под апельсиновым соусом / L'anatra all'arancia (1975)

Полярный медведь Бернард обожает приключения и путешествия, но постоянно влипает в одни только неприятности. Природная любознательность и упрямство превращают любое дело, за которое ни возьмется Бернард, в сложное и опасное испытание.



шокирующие фильмы


Название фильма: Бернард - Bernard

Режиссер: Claudio Biern Lliviria, Хосе Луис Уча

В главных ролях:

Год выпуска: 2004

Продолжительность: 3 мин.

Фильм производства: Корея Южная, Франция, Испания

Бернард / Bernard (2004)

Колдун из XVII века бежит в 1988 год, чтобы избежать повешения и сожжения над корзиной с живыми кошками. Но беглеца преследует дух его заклятого врага, восставшего из могилы, чтобы покончить с нечистью, пользующейся покровительства сатанинских сил.


Чернокнижник / Warlock (1989)



смотреть онлайн фильмы, ужасы онлайн

Название фильма: Чернокнижник - Warlock

В главных ролях: Кевин О'Брайэн, Дэвид Карпентер, Ричард Э. Грант, Кей Катер, Лори Сингер, Анна Левайн-Томпсон, Ричард Касс, Джулиан Сэндс, Мэри Воронов, Аллан Миллер

Год выпуска: 1989

Фильм производства: США

Режиссер: Стив Майнер

Продолжительность: 103 мин.

В главных ролях: Мариола Фуэнтес, Алекс Ангуло, Анхела Молина, Яэль Бе, Либерто Рабаль, Хосе Санчо, Хавьер Бардем, Франческа Нери, Пилар Бардем, Пенелопа Крус

Фильм производства: Испания, Франция

Режиссер: Педро Альмодовар

Название фильма: Живая плоть - Carne trémula

Продолжительность: 103 мин.

Год выпуска: 1997

бесплатное кино онлайн, онлайн кино качество

Фильм снят по одноименному роману популярной английской писательницы Рут Рэнделл. Главный герой картины, Виктор, из-за ссоры со своей подружкой Еленой, случайно ранит полицейского.

Через 4 года, проведенных в тюрьме он узнает, что тот самый полицейский стал известным баскетболистом, кумиром и героем зрителей с баснословными контрактами да еще и женился на его бывшей подружке Елене.


Живая плоть / Carne trémula (1997)

Фильм производства: США

Продолжительность: 104 мин.

Год выпуска: 2001

Режиссер: Брент Мэддок

Название фильма: Дрожь земли 3 - Tremors 3: Back to Perfection

В главных ролях: Роберт Джейн, Тони Дженаро, Сьюзэн Чуэнг, Ариана Ричардс, Джон Паппас, Майкл Гросс, Шоун Кристиан, Билли Рик, Шарлотта Стюарт, Бэрри Ливингстон

Дрожь земли 3 / Tremors 3: Back to Perfection (2001)

лучшие бесплатные онлайн фильмы

Они спали целых двести лет. Но теперь они проснулись, и им очень хочется есть. И, надо заметить, голод у них за два века развился нешуточный! Подземные твари вылезают на поверхность и отправляются в путешествие по просторам Невады в поисках своего завтрака.

На пути прожорливых монстров оказывается знакомый нам городок под скромным названием "Совершенство". Но здесь уже готовы к "приему" ползучих людоедов! Признанный специалист по выживанию и профессиональный истребитель страшных хищников, Берт Гаммер, успел обзавестись огромным арсеналом всевозможного стрелкового оружия, различной взрывчатки и готов к бою на все сто.

Правда он еще не знает, что подземные черви тоже подготовились к встрече с городом: они научились превращаться в чрезвычайно опасных летающих особей…

Комментариев нет:

Отправить комментарий